Приём утрожестана для продления цикла

Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, максимум насколько дней продлится цикл, если утрожестан не прекращать пить на 26 день, а пить до наступления месячных?
Не прервётся ли беременность, если прекратить пить утрожестан на 26 день цикла?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:52
Здравствуйте. ЦЕЛЬ такого продолжения приема?
Платная консультация
Kareglazka 2017-04-04 19:05
Цель-продолжать пить утрожестан, чтоб не сорвалась беременность, если она наступит! А так ведь месячные, если не наступит беременность, то и через утрожестан пробьются!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:56
Все делается проще. В последний день приема - кровь на ХГЧ. есть беременность - не отменяете, нет - отмена
Платная консультация
Kareglazka 2017-04-05 21:36
Спасибо!