Можно ли на инсеминацию?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините, пожалуйста, еще один вопросик! Процедура назначена уже на 1 июня, и я скорее всего не смогу посетить своего лечащего эндокринолога. Подскаждите, пожалуйста, в какой дозировке принимать эль-тироксин эти 2 дня?
И спасибо вам большое за ответ)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 15:16
И ещё раз здравствуйте, Екатерина.
Эти дни принимайте прежнюю дозировку препарата -- 75 мкг. Вы как раз успеете сдать анализ крови на Т4 свободный и уже с его результатом посетите врача для коррекции дозировки Л-тироксина.
С уважением, Надежда Сергеевна.