Можно ли кормить грудью

Спрашивает: гулюса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я принимаю берголак, после него можно ли кормить ребенка грудью? ? нос заложен и голова болит сильно после таблеток. Это наверное побочка так действует? После таблеток берголак через сколько можно кормить ребенка?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-08 15:27
Здравствуйте.
С какой целью назначен препарат?
Платная консультация
Гулюса 2021-10-08 16:19
Я приобрела берголак для прекращения лактации. Я резко остановила кормление, но ребенок очень сильно плачет.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-08 18:31
Если Вы пропили всю дозу 1мг берголака, то его действие сохраняется 2-3 недели.
Ребенку давать грудь можно не ранее, чем через сутки после последнего приема препарата.
Платная консультация
Гулюса 2021-10-08 19:03
Ребенку через грудное молоко не попадет берголак? Если его кормить раз в сутки или только в ночь, молоко рассасется?
Здравствуйте! Выше доктор все прекрасно расписал. Прочтите езе раз когда можно кормить