Грудь болит из груди розовый молоко выходит

Спрашивает: Олчана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, днём грудь не болела амвесером ребёнка кормя грудью уложила через некоторое время стало побаливать грудь потоерпеоа 2-3часа потом стала сцеживать и тут выходит розовое молоко грудь болит и горячий отток молока тоже плохо 3-4 раза сцеживаю не ходит молока потом чуть чуть помассирую и продолжала температура 37,2 локтевая подмышка 36,0 стала мерзнуть сразу ложилась под одеяло и выпила детский парацетамол сироп поспала 2-3 ч начала дальше сцеживать розового молока меньше стало но грудь болит и горячий в таких случаях могу дальше кормить ребёнка грудью
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-10 11:15
Здравствуйте. Какой возраст вашего ребенка? Были ли у вас травмы грудной железы? Есть ли трещины и травмы соска? Пользуетесь ли молокоотсосом? Делали ли раньше узи грудных желез ?
Я так понимаю такое молоко только с левой груди?
Грудью возможно продолжать кормить, но есть такие нюансы как (Гепатиты, ВИЧ и тд если есть у мамы, высокий риск заражения ребенка)