Не перестает выделяться молоко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Уже более года не кормлю грудью, а до сих пор при надавливании выделяется молоко. Является ли это поводом для беспокойства?
Теги: 2 года назад перестала кормить ребенка, 2 года назад перестала кормить ребёнка грудью но до сих пор выделяется жидкость, аборт был мес назад а из грудей до сих пор выделения
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-18 14:43
Здравствуйте! Рекомендую вам сдать анализы на гормон пролактин и проконсультироваться с эндокринологом, скорее всего у вас повышенный уровень пролактина, поэтому молоко до сих пор не свернулось. Такое очень часто бывает.