Можно ли еще рожать

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Выписка с 1ых родов были сложные (судороги в итоге отключилась, отек головного мозга сразу после родов делали кт). Сказали вроде болевой порог слабый наверно. Выдали на руки заключение, половину слов не понимаю. Расшифруйте пожалуйста. Спустя полгода делала МРТ головного там ничего не нашли. Сейчас уже прошло 5 лет. Можно ли с такими 1ми родами еще рожать или это уже большой риск? Или показания к кесарево?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-29 21:08
Добрый день. Это должен вам сказать невролог при очном осмотре.