Можно ли делать обезбаливающие уколы при гэрб?

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб, экстрасистолия, девиртикул пищевода.
Здравствуйте, можно ли при гэрб делать многократные обезболивающие уколы при лечении зубов? Для протезирования
И нужно ли принимать при этом блокаторы протонной помпы? Если да, то в какой дозировке? И какие?
Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-14 21:33
Надежда! Вы можете принимать на время лечения зубов препарат Нольпаза за 30 минут до еды утром. Курс 10 дней. Всего доброго.