Отрыжка воздухом после уколов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!. После лечения артроза коленных суставов (10 уколов внутримышечно тексаред) появилась постоянная отрыжка воздухом и ком в горле. Месяц назад делала гастроскопию, там было недостаточность кардии. Гэрб. Эрозий, язв нет. Посоветуйте, пожалуйста, как мне избавиться от этого. Болей в желудке нет. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Ирину 2021-09-19 06:29
Забыла сказать, что принимаю ипп(разо 20), так же появилась прозрачная слизь и белый налет в горле.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-09-24 09:44
Здравствуйте, Ирина! Для улучшения самочувствия желательно соблюдать диету и режим при ГЭРБ (посмотрите в интернете), принимать можно разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14-28 дней, гевискон по 1пак 2 р в день после еды и 1 пакет на ночь на 7-10 дней.