Отрыжка воздухом после еды это норма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, выслала поэтапное лечение после первого прошли боли в живате, отрыжка воздухом после еды не пояалялась, как токового кома в горле не было раздражали пищинки еды в горле. Тоже подутихли стали после обеда появляется и терпимее. Фенибуд пропила только 8 дней не подол. Потом адаптол ещё 8 дней реакции на него никакой не было. Затем на приёме следующем выписали листочек 2 прилагается. Спустя 3дня появилась отрыжка после еды(рыгунки как от газов) это норма или нет. Сегодня появилась тяжесть в животе (может хлеба много поела до этого почти перестала его есть, чтобы в горло не возвращался) и еда (ком) в горле первые дни вообще перестала сегодня я на хлеб ссылаюсь опять появилась.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

5 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-31 22:43
Здравствуйте. Возможна реакция на хлеб тк при Ваших заболеваниях мучное не рекомендуется. Лучше хлеб недрожжевой и не свежий (2-3дня) в небольшом количестве. Адаптол необходимо принимать более длительно для появления эффекта
Екатерина 2019-02-01 05:04
А не может быть из за того что тримедат недоканца пропила всего 18 дней и назначили дюсбаталин
Или урдоксу то что назначили по 1 капсуле всего. Мой вес 54 кг. Началось урчание, тяжесть и ком выражение стал.
Екатерина 2019-02-01 09:36
Можно опять начать пить тремидат
Екатерина 2019-02-01 05:42
Можноли опять начать пить тримедат и если да то сколько
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-01 14:48
Придерживайтесь рекомендаций Вашего врача, не скачите по назначениям и приемам препаратов, иначе толку не будет. Вы принимаете ганатон он похож немного на тримедат. Доза урдоксы достаточная.