Можно ли через 2 недели после курса линекса начать курс бактестатина?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делала операцию по удалению геморроя, были проблемы со стулом (жидкий) попоила курс линекса 3 недели. Через 2 недели гастроэнтеролог назначил курс бактистатина, можно ли так часто пить? Заранее очень благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 09:04
Светлана! Можно принимать этот препарат. Состав его отличается от препарата Линекс. Содержит стерилизованную культуральную жидкость природного микроба Bacillus Subtili.