Можно ли чередовать прием препоратов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Жировая дистрофия печени, хронический бронхит
Здравствуйте, маме 80 лет ИБС принимает Предуктал можно чередовать с мельдронатом. И еще как долго можно пить Предуктал?Еще принимает эгилок. Можно со всеми этими лекарствами пить фезам? Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно чередовать, сочетать с фезамом. Предуктал можно принимать неограниченно долго.