Сколько можно пить Антистен?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Кардиолог назначил препарат "Антистен" пить 2 месяца, я пропила. Но теперь на прием к нему нескоро попадешь - на больничном. Можно ли продолжать пить"Антистен" и дальше или нужно уже самостоятельно его отменять? Спасибо!
Теги: как долго можно принимать антистен, сколько можно пить антистен мв
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-02 22:21
Здравствуйте. Обычно его применяют курсами. Можете самостоятельно отменить. При следующем визите врач если сочтет необходимым, назначит повторный курс.