Как долго можно пить Омарон?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, можно ли при гипертонии пить "Омарон" и как долго? Мне он хорошо помогает от давления. Но на ночь я пью все равно Лористу 50 мг. Как часто можно пить этот Омарон? Очень хорошо себя чувствую, когда его пью. Но думаю его нельзя пить постоянно? А можно ли отменить совсем Лористу, если при Омароне у меня нормальное давление? Я уже отменила утренний прием Лористы 50 мг где то месяца три назад, пока все хорошо. Сейчас давление бывает 100 и 110 на 75 или 70. Можно ли совсем отменить Лористу и пить только Омарон? Пожалуйста, проконсультируйте, большое вам спасибо!
Теги: как долго можно принимать омарон
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Омарон не рекомендуется принимать дольше 3 месяцев подряд. Сделайте перерыв на месяц.
Лидия 2019-03-01 19:11
Спасибо большое за ответ! Буду следовать вашим рекомендациям. А Можно ли совсем отменить Лористу и пить только Омарон, если при его употреблении давление нормализовалось?
Попробуйте сначала снизить лористу до 25мг. Если в течение месяца давление по-прежнему будет низкое, отмените совсем.
Лидия 2019-03-02 15:06
Спасибо вам большое! Попробую так сделать