Какие хорошие препараты от высокого давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью лористу 10mg утром и вечером, давление меньше 180-100 не падает. Подскажите что принимать. Анализы в норме. При таком давлении ничего не беспокоит, а на работу не допускают. Утром пью ещё кардиомагнил и предуктал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-19 19:40
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста: 1. Какие цифры давления и пульса утром и вечером; 2. Лориста 100 мг 2 р принимаете, ежедневно, в течение какого времени? 3. Какие препараты принимали ранее от давления? 4. Обследования проходили: экг, эхокг, узи сосудов шеи, узи почек и надпочечников? 5. Какой рост и вес. 6. Какие заболевания есть?