Можно ли беременеть при назначенном лекарстве?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы планируем беременность в ближайшее время. Но при обследовании у мужа выявили жировой гепатоз печени. Назначили фосфоглив.
Можно ли беременеть в следующем цикле, влияет ли это лекарство на качество спермы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 16:49
Здравствуйте.
Никто таких экспериментов не проводил. Но я бы не переживал по этому поводу, действие на сперму сомнительно.
Удачи.