Сомневаюсь в правильности назначения лекарства

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
при диагнозе после маммографии "локализованный фиброаденоз"маммолог назначил мамоклам, бальзам мастопатийный, экстал успокаивающий, крем"фитол-1". Сомневаюсь в приёме бальзама, экстала и крема. Есть ли смысл ими пользоваться ведь как я понимаю это БАДЫ? Или я не права и их тоже необходимо принимать. Ответьте пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 03:18
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, это БАДы и решать принимать их или нет, только вам, кто-то говорит, что они усиливают действие основного лекарства, но это не так. По сути от них пользы, как от простого чая или витаминов, ровным счетом ни какой.