Назначение лекарств при андексиде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня воспаление правого яицника и признаки поликистоза. Мне врач назначила ортофен, но так как его небыло, мне дали деклофенак. Как его принимать? Выписали гентамицин в капсулах, но мне сказали в аптеке, что такого не существует в капсулах, чем можно его заменить. Буду вам очень благодарна за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:34
Здравствуйте! По вопросу смены антибиотика-к врачу, заочно такие назначения не делаются. Диклофенак-свечи, в прямую кишку(если речь о свечах)