Назначение лекарств после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония в начальной стадии.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня 24 февраля сделали мвленькую операцию по удалению жировика на большой половой губе. После посмотрели мазки и назначили очень много лекарств. Вопрос:
1. Можно принимать антибиотик солютаб юнидокс вместе с метронидазолом и микосистом одновременно?
2. Можно ли сейчас вставлять свечи нео-пенотран если у него такие побочные эффекты (выделения, кровотечения)?
3. Как писать и подмываться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:20
Здравствуйте, 1. нужно. 2. не переживайте, откуда вы взяли такие побочные действия 3. всё как обычно