Можно исключить по rpr

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно исключить? Сдавал 3 раза rpr чере 25 дней после контакта потом через 1.5 месяца и через 3 месяца и одна неделя отрицательно или ещё надо сдавать после 6 месяца?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-17 09:04
Здравствуйте, Павел!
Да, последний раз через 6 мес
Павел 2018-08-17 12:39
Здравствуйте Алина Викторовна еще раз а гепатиты b c можно исключить или тоже надо еще раз сдавать после 6 месяца? Сдавал также как rpr после 25 дней после 1.5 месяца и через 3 месяца и неделю HBs Ag Abbott ARCHITECT
Anti - HCV Abbott ARCHITECT
И ещё вопрос последний раз rpr сдавал полуколичественный он чем нибудь отличается от качественного?
Заранее спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 15:30
Можно.

Нет

Сделайте РПР через 6 мес от контакта