Сифилис анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 7 мес назад был НПА (ноябрь)
Больше всего меня интересует сифилис. Тк после акта через месяц был долгий курс антибиотиков цефтриаксон и азитромицин.
(Окончательно курс завершила в феврале) больше ни одного антибиотика не пила.
Прочитала что инкубация очень и очень долгая тем более после антибиотиков и все у меня начался ад. Сдаю каждый мес.
Когда могу исключить точно сифилис?
Через 2 мес rpr отриц
Через 3мес ИФА отриц
Через 5 мес ИФА и rpr отриц
Через 6 мес пцр мазок влагалище отриц
Сдала через 7 мес rpr жду если будет отриц могу ли я уже исключить этот гребанный сифилис? Живу в аду эти месяца.
Спасибо за ответ и понимание!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-23 09:37
Здравствуйте Ольга!
Да, можно исключить!
Не волнуйтесь!