Ответ на первую консультацию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 .
Семейный анамнез;
ОТЕЦ Ds; А.51.5 лечение в полном объеме в ф-м Клиника Кароленко с 14.03.16 по 28.03.16
Обследование до леч-я РМП 4+ м 1: 64; РПГА 4+; ИФА-АТ сум кл менее 15 lg m-обнар. Lg G-обнар.; РИФ200/авс 3+/4+; РИБТ 65 % от 16.03.16
В больницу попал с мехонической желтухо, в итоге гепатит неинфекционный невыявленной этиологии, Холецистит на фоне гепатита обострение псориаза (очень сильное). Псориаз у мужа с 15 лет., это наследственное (причину не кто не выеснял, в семье у мужа у всех). Псориаз все равно не проходит.
После лечения; РМП отр.; РПГА 4+; ИФА-АТ "+" кл 14.31 от 26.06.16
МАТЬ: от 11.03.16
Сифилис RPR отрицат. Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) отрицат. Syphilis TP Abbott ARCHITE HBsAg (кач.) отрицат. HBs Ag Abbott ARCHITECT anti - HB core total отрицат. Anti - HBc Abbott ARCHITECT anti - HCV total отрицат.
от 23.03
Сифилис RPR отрицат. Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) отрицат. Syphilis TP Abbott ARCHITECT
от 04.07.16
РМП отр.; РПГА отр; ИФА-АТ не обнр. Направлены мы в Московский научно-практический центр дермтовениралогии педиатра, окулиста, ЛОРа, невропатолога проходим раз в год (все норм. Было) на сифилис специально не обслед. Скриненги по бер. Все отр. Я просто очень волнуюсь, ночь не спола: (То муж, то вот это.
Спасобо вам огромное за отклик
Надеюсь благодарность за первую консул. Дошла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 22:56
Добрый день.
Вы вопрос какому специалисту задали!?
Екатерина 2016-08-10 23:03
Ошиблась, в место ответа новое сообщение добавила