Хочу узнать не болею ли я гепатитами и тд

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нету, но последний год изжога после еды или алкоголя, и очень часто! И метеоризм мучает постоянно!
Здравствуйте, я сдавал анализы так как болел правый бок, толи желудок толи печень сдал анализы
anti - HAV IgG
ПОЛОЖИТ.
HAVAb-IgG Abbott ARCHITECT
anti - HBs (колич.)
244 мМЕ/мл
СМ. КОММ.
Отсутствие иммунного ответа: <10 Наличие иммунного ответа: =10 Anti - HBs Abbott ARCHITECT
anti - HCV total
ОТРИЦАТ.
Anti - HCV Abbott
anti - HEV IgM
ОТРИЦАТ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-29 20:03
Марк! У вас нет вирусов гепатита. Они не вызывают жалобы, которые есть у вас. Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, биохимию крови +сахар, амилаза. Сейчас диета стол № по Певзнеру, см. В интернете. По итогам анализов врач сможет назначить лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Марк 2021-03-29 20:14
Спасибо вам огромное я вам очень благодарен!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-29 22:45
Марк! Пожалуйста. Всего доброго.