Результаты анализов на гепатит В

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов.
Вирус гепатита В (кач.) ДНК - не обнаружено
АВsАg (кач.) - отриц.
anti-HB core total - отриц.
anti-HBs (колич.) - 1 (мЕд/мл)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-22 18:02
Надежда! Чтобы дать комментарий по последнему показателю, необходимо видеть фото бланка обследования со всеми полями страниц. Скорее всего, это показатель тест системы. Необходимо увидеть бланк.
Платная консультация
Надежда 2017-04-22 18:46
Прикрепляю.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-22 19:01
Надежда! Иммунный ответ на Hbs равен числу 1, которое входит в отрицательное референтное значение тест системы - отсутствие иммунного ответа меньше 10.
Платная консультация
Надежда 2017-04-22 19:07
Это я понимаю) Меня интересует заражена ли я или мне просто нужно сделать прививку от гепатита В?
Надежда 2017-04-22 22:15
Это означает, что мне нужно сделать прививку или что я заражена? Не понимаю.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-01 00:01
Надежд! Иммунитета нет. Нужно провести вакцинацию.