Расшифруйте анализы крови из вены?

Спрашивает: Roda
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мои анализы, не могу разобраться.
ВИЧ1/2 (Антиген+Антитела) ОТРИЦАТ. Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 41667L100, срок годности до 03.04.2015 Сифилис RPR ОТРИЦАТ. Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) ОТРИЦАТ. Syphilis TP Abbott ARCHITECT HBsAg (кач.) ОТРИЦАТ. HBs Ag Abbott ARCHITECT anti - HCV total ОТРИЦАТ. Anti - HCV Abbott ARCHITECT anti - HB core total ОТРИЦАТ. Anti - HBc Abbott ARCHITECT anti - HSV (2 тип) IgG < 0,5 инд. Поз. СМ. КОММ. < 0.9 - отрицательно
> 1.1 - положительно
0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней anti-Chlamydia trachomatis IgA 12 титр СМ. КОММ. < 50 - отрицательно.
50-60 - сомнительно.
> 60 - положительно. anti-Chlamydia trachomatis IgG 5 титр СМ. КОММ. < 50 - отрицательно.
50-60 - сомнительно.
> 60 - положительно.
Теги: syphilis tp abbott architect что это, syphilis tp abbott architect перевод
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 17:52
Здравствуйте, на сколько смогла разобраться, у вас все отрицательно. Всего доброго.