Расшифровка анализов крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,7года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2,7года, орз с отитом 3раз подряд, пили и кололи антибиотики, иммунолог назначили сдать кровь на вирусы, расшифруйте пожалуйста, на сколько это серьезно и куда обращаться? Спасибо.

anti - CMV IgG 162.1 Ед/мл СМ. КОММ. < 6.0 - отрицательно
= 6.0 - положительно
anti - CMV IgM ОТРИЦАТ.
anti-EBV IgG-EA (ранн. Бел.) 7.86 Ед/мл СМ. КОММ. < 10 - отрицательно
10 - 40 - сомнительно
40 - положительно
anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) 27.6 Ед/мл СМ. КОММ. < 5 - отрицательно
5 - 20 - сомнительно
20 - положительно
anti-EBV IgM-VCA (капс. Бел.) 14.0 Ед/мл СМ. КОММ. < 20 - отрицательно
20 - 40 - сомнительно
40 - положительно
anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел.) 288.0 Ед/мл СМ. КОММ. < 20 - отрицательно
=20 - положительно
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-27 11:58
Здравствуйте.
Извините, но гематолог не имеет к этим анализам никакого отношения. Обратитесь к детскому инфекционисту или педиатру.
Всего доброго.