Сомнительный результат на гепатит с

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Недавно я сдавала анализы на гепатит с. 2 раза. Оба раза показало сомнительный результат.
Результаты получились следующие:
Anti-HCV IgM не обнаружены
Подвержадющий тест
core (антитела к структурным белкам) 0,02 - не обнаружено
Ns 3 (антитела к неструктурному белку NS3) 0,01 - не обнаружено
NS 4 (антитела к неструктурному белку NS4) 6,67 + не обнаружено
NS 5 (антитела к неструктурному белку NS5) 0,01 - не обнаружено
Серологические маркеры
Anti-HCV IgM, суммарные сомнительно не обнаружено
Что это значит? И какова вероятность, что у меня гепатит С?
Теги: результат анализа на гепатит с сомнительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-23 13:01
Алена! Вы должны через 2 недели сдать кровь из вены методом ИФА на маркеры гепатита С и кровь из вены метолом ПЦР гепатит С качественный анализ. Первый - для выявления антител к гепатиту С. Второй - для выявления РНК вируса в крови. Всегда необходимо проводить обследование через 2 недели после неясных ответов. С ответами подойдите к своему инфекционисту.