Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы Сифилис РПГА (ТРНА), качественно- 6,81 На гепатит С - Антитела IgG и IgM к неструктурным антигенам NS3 (anti-YCV-NS3) - 7,65; Антитела gG и IgM к неструктурным антигенам NS4 вируса гепатита С (anti-YCV-NS4) - 3,26; Антитела gG и IgM к неструктурным антигенам NS5 вируса гепатита С (anti-YCV-NS5) - не обнаружены; Антитела gG и IgM к сердцевинным антигенам вируса гепатита С (anti-НСV-core) - 14,52; Суммарные антитела к вирусу гепатита С (anti-НСV-total) - Обнаружены. Ед. изм. - ОП исс/ОП крит. Референс (нормы) Не обнаружены по всем пунктам. Пожалуйста помогите. Мы в панике. Что значат результаты этих анализов? На сколько все плачевно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-13 13:44
Мурад! Для комментария вышлите фото бланков анализов со всеми полями страниц.