Гепатит с есть или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Сдавала кровь 25 марта на гепатит с. РНК вируса гепатита не обнаружен. Референсные значения не обнаружен. Сейчас понадобилось сдать опять сдавала там же. Пришли анализы. РНК вируса гепатита с обнаружен. Референсные значения не обнаружено. Я ничего не могу понять. То обнаружили то не обнаружили.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2019 года

4 ответа

Наталья 2019-06-27 20:37
Здравствуйте. Помогите расшифровать. Core AT к структурному белку гепатита с. 7, 69. NS 3 AT к неструктурным белкам номер 53. 0,75. NS 4 AT к неструктурному белку номер 54. 0,09. NS 5 К неструктурному белку номер 55. 0,07.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-27 23:27
Наталья! Метод ИФА выявил антитела к белкам вируса гепатита С. Вы сдайте кровь на ПЦР гепатит С качественный анализ в той лаборатории, где у вас выявили антитела. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-06-28 05:39
Здравствуйте. Я сдавала этот анализ в марте на ПЦР качественный. Фото прилагаю. Скажете есть или нет гепатит. Ничего не могу понять.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-28 12:40
Наталья! Это обследование от 22.03.2019г. не выявило РНК вируса гепатита С в крови.