Можете подсказать лечение

Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. Все это время наблюдалась у одного гинеколога, но настоящее время мой гинеколог уехал и возможности связаться с ним у меня нет. Приедет мой врач только через месяц. Я сдала гормоны у меня повышен Пролактин и немного лг, т. к я планирую беременность не хотелось бы ждать ещё один месяц пока приедет мой врач. Не могли бы вы мне назначить лечение (фото анализов прилагаю) пожалуйста. Вся надежда на вас. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:16
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Ами 2017-06-15 12:32
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Не могу забеременеть уже год. Начала ходить на фолиеулометрию. В первый раз пошла на 14 день цикла, посмотреть есть ли доминантный фолликул, оказался 28 мм, на следующий цикл в другом яичнике на 14 день цикла 26 мм, в этом цикле решила отслеживать весь цикл, ходила на 5 день фолликул был 5 мм, а на 11 день фолликул уже 21 мм, гинеколог говорит овуляция должна быть вот. Вот или опять киста, пришла домой сделала тест на овуляцию, второй полоски нет, мне назначили укол хгч 7 тыс и придти посмотреть есть жёлтое тело или нет. Скажите пожалуйста почему фолликулы не лопаются, а растут так то так быстро. У меня цикл 28 дней овуляция должна была быть на 14 день цикли, а на 14 день они уже такие большие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:38
Здравствуйте. Потому что есть гормональный дисбаланс
Платная консультация
Ами 2017-06-15 13:07
Извините а в каких гормонах дело. У меня был повышен Пролактин, теперь пришёл в норму, был даже ниже нормы, мне сократили дозу бромкрептина на половину. Все остальные гормоны в референенсных значениях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:08
Нужно смотреть уровень ЛГ в период овуляции. Если он не повышается, то не происходит овуляция
Платная консультация
Ами 2017-06-15 13:28
У меня сегодня 11 день цикла фолликул 21 мм эндометрий 1,1 хочу завтра поставить укол хгч, так как па возможен только завтра вечером. Скажите во сколько мне ставить укол? Через сколько после ккола наступает овуляция? Будет ли поздно есть ли завтра поставить? Осень боюсь что обратно в кисту перерастёт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:29
После укола овуляция происходит в течении 24 часов. Считайте до ПА