Может таблетки выпить?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был первый па(не защищённый) 15 августа 2019 года это произошло, мой мч сказал, что волноваться незачем, что он не кончал туда. А я прочитала много всего в интернете, очень сильно испугалась того, что может это случится то, что могу забеременеть
У меня после па трусы пачкуются, что - то такое светло - коричневое, но это не кровь, видимо. Что это такое? Должно ли это быть? Сколько длится это?
Когда был па, у меня была кровь, я думала будет много крови, оказалось, что не так.
Я очень волнуюсь, даже купила тест на беременность, знаю, что проверять надо дней через 8-10
Как поступить в этой ситуации, что делать?
Мой молодой человек меня успокаивает, говорит, что все нормально и беспокоиться незачем. А я все же беспокоюсь. Мне 17 лет. Вся жизнь впереди.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 20:24
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Саша 2019-08-17 01:05
20 июля, где - то в этих числах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 09:37
Действительно у Вас сейчас нет риска забеременнеть так как овуляция уже прошла давно
Платная консультация
Саша 2019-08-17 14:34
А если было бы с 10-15 июля месячные, то чтоб было бы? Какие то изменения? Вероятность забеременеть?
Саша 2019-08-17 14:49
Меня просто интересует, а если были бы в августе месячные с 1 - 3 например, и па произошёл 15, то какая вероятность забеременеть?
Очень рада, что вы отвечаете и все объясняете.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 16:12
На 15 день цикла вероятность беременности высокая
Платная консультация
Саша 2019-08-17 16:26
И что тогда делать? Как поступить? Может таблетки какие - то выпить? Что посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 17:02
Делайте тест на овуляцию и если он будет положительный то следует принять эскапел
Платная консультация
Настя 2019-08-17 17:10
Если па произошёл 15 августа, а месячные были в числах 8-11, примерно так, есть вероятность забеременеть?
Настя 2019-08-17 17:57
8-11 июля, там забыла написать, извиняюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 20:49
Беременность маловероятна, практически невозможна
Платная консультация
Саша 2019-08-23 15:42
Здравствуйте, помните, я говорила, что у меня был па 15 августа, так вот, у меня месячные пошлои с 19 по 23.
Это значит то, что я не беременна? Все ли хорошо?