Может сходить к врачу

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные должны были пойти 8 мая, а пошли 13, так как цикл не восстановлен, даже после родов(кесарево), я посчитала это нормальным, но длительность этого цикла уже 9 день, такого раньше не было, может это из за приемаппротивозачаточных которые мне выписал гинеколог, или я принимаю противо зачаточные и беременна? Что это и из за чего может быть? Муж в меня кончил до приема пропротивозачаточных, но по расчетам забеременеть я не должна была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:43
Здравствуйте. А что и в каком режиме Вы принимаете?
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 09:44
Добрый день, Анастасия.
Если вы начали правильно прием ОК (с первого дня месячных) . то конечно беременности быть не может. При приеме ОК такие выделения возможны, это побочный эффект. Зачастую он исчезает в течении 3- х месяцев приема ОК.