Эскапел Месячные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,23 февраля был половой акт порвался презевратив через день выпила экстренную контрацепцию Эскапел
через 5-7 дней пришли кровянистые выделения (немного)
к чему я веду
должны были придти чуть позже мои месячные (16 марта)
но не пришли и по сей день 31 марта была не понятное маленькое выделение кровянистое
делала Тест на беременность не сколько раз и в разные дни все отрицательные
что может быть а к врачу сходить пока не могу время поджимает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 20:46
Добрый день.
Беременности быть не может.
При приеме данных препаратов возможны нарушения менструального цикла что у вас и происходит сейчас.
Платная консультация
Любовь 2019-04-02 07:19
Спасибо за Чёткий ответ
что стоит предпринимать в данное время прошу написать подробно
к врачу сходить к сожалению как говорила ранее не могу
ну и честно скажу (у нас гинекологи менее опытны)
а у вас я по крайной мере узнаю больше информации и лучше понимаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:22
Ничего пока делать не нужно.
Должны скоро прийти.