Беременность после месячных и эскапела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Месяц назад были вместе с парнем, проникновение члена в меня не было. После того, как он кончил, он пошёл в душ. Затем прошло какое-то время. Во время дальнейших "ласок" он провел членом по половым губам, проникновения члена вроде не было. После того он ласкал меня пальцами внутри. Могла ли туда попасть сперма? После всего это была принята таблетка экстренной контрацепции, так как через пару дней должна была быть овуляция. Через время пошли месячные. Возможна ли в этом случае беременность, уже на протяжении двух недель болит живот. На днях должны быть месячные. Самочувствие в целом не очень. Плюс очень много стресса. 28,29(в середине где-то цикла) были кровянистые выделения, раньше такого не было. Спасибо огромное за ответ.
Какие могут быть последствия от таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 05:12
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Мария 2021-07-08 13:11
Спасибо, какие последствия могут быть после эскапела
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 17:08
https://tabletki.ua/%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5% D0%BB/16285/
раздел побочные эффекты.