Беременность от смазки консультация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли я забеременеть, если парень терся членом о влагалище (внутрь не входил), и из члена выделялась жидкость, но не сперма? Это было 11 апреля, а 17 пришли месячные. После окончания месячных через некоторое время начали появляться на трусиках не большие выделения крови(коричневой) несколько раз, а недавно пошли темно-коричневые выделения. Делала два теста и оба отрицательных.
Помогите пожалуйста, очень переживаю.
Теги: беременность от смазки во время петтинга, при беременност выделяется жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:58
На данный вопрос я отвечать принципиально не буду-и не стоит его дублировать. В мои обязанности на данном сайте не входит сексуальный ликбез-читайте профильную литературу, пользуйтесь поиском, тут таких однотипных вопросов уже сотни и потрудитесь поискать, а не идя по пути наименьшего сопротивления, создавать новый вопрос. Вторая половина вопроса. Сбой цикл мог быть на фоне стресса или гормональных изменений.
Платная консультация
Ксения 2014-05-14 20:04
Спасибо)