Начали идти коричневые выделения, но я девственница и был петтинг

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я девственница, у меня был с парнем петтинг, у него выделялась его смазка и он мне водил там, потом он кончил, но не на меня, помылся и потом мы продолжали и у него опять выделялась смазка, может ли быть беременной в этом случае. У меня просто прошлые месячные начались 20, а был петтинг 4 числа следующего месяца, сейчас у меня перед приходом месячных начались какие-то коричные и немного красные выделения, подскажите пожалуйста что это может быть. Я очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 09:35
Доброе утро, в Вашей ситуации у Вас нет беременности.