Месячные, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не шли 3 месяца месячные, сделала тест на беременность-показало 2 полоски. Ночью проснулась от боли в животе, оказалось что спустя три месяца у меня пошли месячные. Скажите, может быть что это угроза выкидыша, так как я пережила много стрессов, или всё таки у меня с организмом какие-то проблемы? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу. Если тест положительный и есть кровянистые выделения, то это либо угроза выкидыша, либо внематочная беременность. В редких случая тест бывает ложно слабоположительный при воспалительных процессах.