Беременность, месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста. У нас с мужем был ППА, и когда пришло время месячных они продлились 1 день, и вот за два дня начало тянуть живот и болеть грудь снова пришли месячные и продлились 2 дня. Выделения такого же цвета как и обычно, менее обильные, есть сгустки. Как раз во время первых месячных была сессия, стресс. Скажите, есть вероятность, что это беременность? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

2 ответа

Кристина 2019-08-14 23:37
Я хотела бы добавить прошлые месячные: июнь 16-22, июль 20-21 (цикл 34 дня) , а в августе (12-13) то есть 24 дня длился цикл.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 07:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна