Может подкоректировать курс препаратов чтобы нормализовать давление

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. У меня вопрос по состоянию здоровья моего отца. Ему 65 два года назад был инфаркт после больницы прошел реабилитацию в санатории врачи прописали препараты утром омепразол 1т верошпирон 1т тригрим 05т вечером розукард 1т кардиомагнил 1т престариум 05т. до сего момента чувствовал он себя более менее хорошо даже работал. Но сейчас началось ухудшение. Ниделю практически ничего ниел похоже было на отравление. Местный врач терапевт прописала энтерогель и ставили капельницы. На данный момент аппетит плохой давление прыгает перед завтраком 122,76,96 после 141,84,100. терапевт ничего серьёзного не усматрела но я сомневаюсь ведь давление так быстро прыгает и постоянная слабость. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточню, третье число это пульс? Срочно сделайте папе экг!