Может не принимать противовирусные?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте Елена Владимировна, огромное спасибо вам за ответ.
А ингавирин не подойдёт?
Наш терапевт нам сказал что что противовирусные лишь усиливают имунный ответ у алергиков.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-13 14:13
Ольга! Ингавирин на ковид не воздействует. Принимать следует те препараты, которые мы написали. Противовирусный препарат даже у аллергиков убивает вирус. На иммунитет не в коем образе не воздействует. Иммунитет, это выработка антител на вирус.
Платная консультация
Ольга 2023-08-13 14:17
Елена Владимировна, спасибо вам что удели мне время.
Будет возможность, хотела бы бы проконсультироваться у вас платно.
Удачи вам, и всех благ.