Может ли забеременеть девушка вот так

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите мне пожалуйста я очень переживаю по всей этой ситуации но пожалуйста помогите мне отниситесь с понимаем так как я ПОНЕКЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И КОНКРЕТНО ВАШ ОТВЕТ МЕНЯ УСПОКОИТ
а проблема в том что 10 Июля я занимался лаской с девушкой я ей мустурбировал пальцем и все это происходило в заброшке перед улицой у меня произошла семяизвержения дома и в состояние стресса с этим случаем я забыл что я делал с руками , может ли она от остатка сухой спермы забеременеть?
Ответи пожалуйста еще надо несколько вопросов
После наших ласк прошло 80 дней у неё идут уже по счету 2 месяца месячные
но в интернете пишут что месячные могут и до 3 месяцов беременности ити и что сами девушки только на этом сроке и узнают о положении
так вот могут ли ити месячные во время беременности -если нет то почему?
Пишут что вариант забеременеть таким путем пальцем реальная насколько это десвтвительно так?
Моя мечта стать великим бойцом высоких организаций обещаю вам в случае помощи вашей на счет этих вопросов
Обищаю при получении пояса чемпиона я обязательно передам вам в эфире привет и пожилаю всего самого лучшего
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 21:49
Здравствуйте. Я желаю Вам удачи:)
Сотни раз уже отвечали, что так беременность не наступает.