Можно ли забеременеть от пальца в сперме

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень интересует вопрос, можно ли забеременеть если на пальце было не значительное количество спермы и этот же палец вводился во влагалище не глубоко, потом через неделю пришли месячные (1 день были скудные, а потом как обычно умеренно обильные) сейчас вот скоро опять должны начаться, но есть сомнения по поводу беременности несколько дней назад делала тест был отрицательный.
Можно ли вообще так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 12:33
Добрый день.
Нет, в вашей ситуации беременности быть не может.
Платная консультация
Людмила 2021-01-05 10:33
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Есть еще один вопрос в дополнение к тому, месячные пришли во время первые дня были обильные, а на третий день уже практически закончились, сейчас четвертый день и вообще уже ничего нет, это может свидетельствовать о беременности? (Полноценного ПА никогда не было, вот была только ситуация с мастурбацией пальцем на котором предположительно была спрема)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 10:49
Нет, это не говорит о беременности.
Платная консультация
Людмила 2021-01-05 11:34
Спасибо за ответ. А с чем тогда может быть связано изменение продолжительности менструации? И через сколько дней можно сделать тест на беременность, чтобы полностью исключить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 12:01
Такое может быть при банальном стрессе. Смене климата.
Тест целесообразно делать в первый день задержки, если она будет.
Платная консультация
Людмила 2021-01-23 11:24
Здравствуйте, вот в продолжение к тому моему вопросу о беременности от спермы на пальце, вот с той ситуации прошло уже больше месяца, месячные были два раза, второй раз шли меньше чем обычно, а вот сейчас до месячных еще 8 дней, но сегодня они уже начались. С чем это может быть связано? И это никак не указывает на беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 11:39
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.