Внематочная беременность или?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Болит низ живота (в левой части). Месячные через 11 дней. Боюсь что это внематочная беременность, т. к были проникновения пальцем в сперме в благоприятные дни. Доктор, с чем могут быть связаны эти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 08:26
Здравствуйте! Вероятно у вас овуляция
Платная консультация
Дарья 2020-12-29 09:44
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но овуляция уже была. (Скрин ниже). Если бы это была вторая овуляция, то я бы ее увидела (во время овуляции у меня обильные выделения). Так что овуляция исключена. Что это может быть?
Дарья 2020-12-29 11:20
Пришла от гинеколога. Сказал сделать узи с полным моч пузырем. Это на что у него подозрения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 11:28
Это уточняйте у своего гинеколога
Платная консультация
Дарья 2020-12-30 00:06
В теории это может быть внематочная беременность? Если в благоприятные дни вводился палец в сперме?
Дарья 2021-01-02 00:26
Месячные пришли на 6 дней раньше. Обильные. Идут как второй день. Это плохо, что они начались раньше, и с чем это может быть связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-02 10:06
Возможно у вас гормональный сбой