Может ли СОЭ показать онкологию

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли у вас проконсультироваться. Я уже вам сегодня писала насчет соэ, скажите пожалуйста если бы у меня была какая нибудь онкология, то косвенно общий анализ крови показал бы это или нет. Насколько я знаю при злокачественных опухолях резко повышенное соэ. И еще на ранних стадиях какой-нибудь онкологии есть ли какие нибудь изменения в крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 21:39
Здравствуйте.
Я уже устаю говорить, что анализ крови не имеет специфичных доя онкологии изменений.
Будьте здоровы.
Платная консультация
арина 2017-02-02 21:48
А можно узнать у вас, если бы с моими анализами было бы что-то не так, то терапевт отправила бы меня на дополнительное обследование