Привышенее СОЭ Анализ Крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Повышенно соэ 33 а ликациты в норме. Температура уже 4 месяца 37,2-37,6 Так же биохимия печени показала Гемма-ГТ 52. Дискомфорт в животе а во стольном не каких болей утомление нету. И еще повышен Моноциты 12.5 и Моноциты абс 1.11
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-18 11:20
Здравствуйте.
Ускоренное СОЭ чаще всего бывает при наличии очага воспаления в организме. Вам нужно обследоваться у своего терапевта, основательно проверить печень, показана консультация фтизиатра.
Всего доброго.