Нет диагноза

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Александр Борисович!
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я заболел 12 сентября 2014. В 6 вечера резко наступила слабость как при состоянии (длительного голода) начал болеть живот в верхней части и появилась тошнота (рвоты не было на протяжении всего времени). Госпитализировали в хирургическое отделение с диагнозом (панкриатит). Лечение панкриатита не помогло меня выписали. После чего начались мои «хождения по больницам». После осмотра онколога, где он поставил предварительный диагноз ЛИМФОМА, я поехал в онкодиспасер г. Казани. Там диагноз не подтвердили, но рекомендовали обратится к гематологу Я много делал анализов до нового года в разных лабораториях, вам хотел показать в динамике.
Обследование:
ФГДС – поверхностный гастрит;
МРТ голова, шея без патологий;
КТ грудная клетка, живот, без патологий;
Колоноскапия без патологий;
В анализах крови воспалительные изменения, анализов делал очень много.
Печень умеренно увеличенная деффузный стеатоз, КИСТы маленькие
На фоне лечения, а лечили меня в основном невропатологи (кавинтон, максидол, мильгамма, сирдалут, бетасерк, грандаксин, эглонил и плюс ко всему этому еще очень много лекарств для нармолезации пищеварения, Вообщем при прохождения лечения я не мог встать с кровати все время хотел спать, все болело, я даже не ходил на работу. Я решил перестать принимать препараты, раз точный диагноз не поставлен, температура прошла. Давление упало до 100/60 Но вот непроходящий шум в голове, головокружение, тошнота не проходит. После небольшой физической нагрузки появилась тахикардия.
В онкологическом диспансере провели пункцию пахового лимфоузла - заключение: лимфоциты в небольшом количестве. После пункции лимфоузел прошел.
Постоянные симптомы: ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ТОШНОТА ШУМ В ГОЛОВЕ. БОЛЕЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ. ЧТО СТАБИЛЬНО ЭТО ТОШНОТА, ШУМ В ГОЛОВЕ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. В АНАЛИЗАХ КРОВИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ЛЕКОЦИТЫ 8 ВСЕГДА (воспалительное изменение)?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 17:59
Здравствуйте.
По всему Вашему рассказу, на первом месте сейчас неврологическая симптоматика. Показано обследование и лечение у невролога и наблюдение у гастроэнтеролога.
Другой патологии не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2017-12-16 22:27
Спасибо Александр Борисович за ответ. Неврологи лечили но результата нет. А в крови восполительные изменения. Говорят где-то что-то воспалено а что и где. Нужно искать как я не знаю. Как гематолог Вы можете сказать про лейкоцитов на протяжении такого времени что может давать и как точно исключить лимфопрофелираторные заболевания и онкологии. Спасибо.
У Вас нет лейкоцитоза, по анализу крови нет даже склонности к воспалению.
Лимфопролиферацию Вам уже исключили.
Неврологи не помогли сразу, но лечение, увы, не бывает скорым, его нужно менять и подбирать. На это могут уйти месяцы и годы.
Нужно набраться терпения и лечиться.
До свидания.