Анализ на гормоны, тошнота, слабость

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2, 5 месяца назад появились след. Симптомы: головокружение, тошнота (без рвоты) , слабость, онемение рук и ног
Была у невролога, проходила мрт головы и шеи (остеохондроз), узи сосудов головы и шеи (без патологий), энцефалограмму (без патологий) пила кавинтон форте, мексидол, бетасерк
Ходила в бассейн, делала лфк
Так же была у психотерапевта и на данный момент пью грандаксин
Дело в том, что это мне помогло, но симптомы все равно продолжаются и я не знаю уже что делать
Мне посоветовали обратится к эндокринологу. Скажите пожалуйста, на какие гормоны мне следует сдать кровь?
Вес 52 (он такой всегда) мне 21 год
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-12 22:32
Здравствуйте, Маргарита.
Такие жалобы для эндокринной патологии не характерны, поэтому особого смысла в консультации эндокринолога нет. Рациональнее было бы обратиться к неврологу. Если хотите перестраховаться по части эндокринологии, то можно сдать анализ крови на глюкозу и анализ крови на ТТГ, этого будет более, чем достаточно.
С уважением, Надежда Сергеевна.