Не ясная голова слабость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Гастрит. ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что со мной. У меня уже как год панические атаки и тревога. Также остеохондроз и дистония. Чем только не лечилась. На данный момент постоянное головокружение, упадок сил, онемение левой части тела, трудно глотать. Голова не ясная. Кажется перестаёт работать. Глотать бывает тяжело. Проходила МРТ головы ничего не обнаружили написали консультация невролога. Анализы сдавала кое какие тоже ничего. Только инсулин повышен пью сейчас глюкофаж. Мне лучше не становится постоянноесли головокружение и слабость. Что не так со мной и как помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-13 14:19
Добрый день.
.
Прикрепите в сообщении ниже результат МРТ головного мозга вместе с описанием.
И заключение эндокринолога, который вам назначил Глюкофаж.
Ирина 2020-05-13 16:13
Ирина 2020-05-13 16:23
У меня нет на руках заключение эндокринолога я могу показать результатвсе анализов из за которых мне назначили дибикор и глюкофаж
Ирина 2020-05-13 16:25
Это общий анализ крови
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-13 17:00
По анализам ясно.

Но обследование головного мозга надо повторить в динамике на данный момент времени.

Какой у вас на данный момент уровень сахара в крови?

Ваши симптомы могут быть связаны с его изменением.
Ирина 2020-05-13 17:13
Сахар я всегда делаю он всегда в норме. Только инсулин повышен. Но а зачем проходить мрт снова если и тогда я делала по таким симптомам. Ещё и года не прошло. У меня на данный момент болит вся левая часть тела и слабость. Правая вообще не беспокоит. И голова как в тумане не соображает. А когда менструация вообще как бы отключается
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-13 18:44
Это ваше право.
Я могу вам только рекомендовать, какие обследования пройти.