Постоянное недомогание, что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время стала чувствовать себя очень плохо - головокружение, слабость, тошнота, постоянная усталость не проходящая после отдыха, сильная жажда и даже после приема воды, головная боль давящего характера отражающая в глаза. Переодически бывают продолжительные головные боли не проходящие даже после приема спазмалетиков или обезболивающего.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-06 11:48
Добрый день. Вам нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и сахар в крови. Это основные анализы. Т. к. симптомы у вас могут говорить о дебюте Сахарного диабета. Будьте здоровы.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 11:59
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Сдайте кровь на сахар.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.