Низкий сахар в крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение, дело в том что на протяжении 2 х лет меня беспокоят такие симптомы как; головокружение, дрожь в теле, тошнота, сжатие в шее и области яремной впадине, ощущение что скоро потеряю сознание, я проходила обследования такие как мрт шеи и головы, УЗИ сердца и сосудов шеи и головы, гормон ттг и УЗИ щитовидки, везде норма, буквально вчера я для профилактики сдала анализ общий и на сахар, общий анализ норма, а сахар 3,98 я так понимаю понижен, скажите это говорит о там что есть какое то заболевание или поталогия? И могут ли мои симптомы быть связаны с этим, посмотрела анализ полтора года назад был 5
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-27 16:54
Здравствуйте, Мария.
Вас уже проконсультировал по этому вопросу Александр Борисович, и я целиком солидарна с его мнением: /news/nizkiy_sahar_v_krovi/2018-5-26-427941 Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте время консультирующих докторов, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.