Может ли наступить беременность при приеме препарата димиа?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7.06 были приняты вторые таблетки топогин (второй этап медикаментозного прерывания), 9.06 вышло плодное яйцо, в этот же день начала приём димиа, 12.06 произошёл незащищённый половой акт с окончание внутрь. Препараты экстренной контрацепции принимать не стала (эскапел, постинор). Есть ли вероятность что препарат димиа не спас? Есть ли вероятность повторной беременности? Спасибо за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 11:27
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Продолжайте прием ОК далее по схеме.